Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290082
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Göritz
Göritzer Dorfstraße
Göritz
Göritzer Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
18.03.2024 - . Die Wartungsfirma wird informiert.