Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung zu spät an
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290084
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wandlitz
Kastanienallee 21
Wandlitz
Kastanienallee 21
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.03.2024: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet
25.03.2024: Die Schaltzeiten werden geprüft.
24.04.2024: Die Reparatur wurde durchgeführt.