Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Tunnelweg beschmiert
Kategorie: Vandalismus
ID: 290087
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Blankenfelde
Moselstraße
Blankenfelde
Moselstraße
Anmerkung
18.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
20.03.2024 Der Hinweis befindet sich in Bearbeitung.
27.03.2024 Die Entfernung wurde geplant.