Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Total Ausfall der Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290088
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Göritz
Berliner Chaussee 7
Göritz
Berliner Chaussee 7
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
18.03.2024 - . Die Wartungsfirma wird informiert.