Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
defekte Lampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290100
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Doberlug-Kirchhain
Am Markt 5
Doberlug-Kirchhain
Am Markt 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihr Maerker-Redakteur