Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
defekte Lampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290101
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Doberlug-Kirchhain
Erwin-Kramer-Ring 4a
Doberlug-Kirchhain
Erwin-Kramer-Ring 4a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihr Maerker-Redakteur