Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verdrehtes Schild
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290104
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Michendorf
Flottsteller Straße
Michendorf
Flottsteller Straße
Anmerkung
19.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Schild wurde wieder ordnungsgemäß aufgestellt.
Ihre Gemeindeverwaltung
18.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Abteilung weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet.
Bitte haben Sie etwas Geduld, die Prüfung kann gegebenenfalls einige Zeit in Anspruch nehmen.
Ihre Gemeindeverwaltung