Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung Potsdamer Str. defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290105
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Potsdamer Straße
Potsdamer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
18.03.2024
Der Reparaturauftrag wird erteilt. Zurzeit können die Reparaturen nur von einem Notdienst ausgeführt werden. Die Reparatur wird deshalb einen größeren Zeitraum in Anspruch nehmen.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion