Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ohne Funktion
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290106
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Straße der Jugend 10
Straße der Jugend 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihren Hinweis an den zuständigen Fachdienst weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
18.03.2024
Der Reparaturauftrag wird erteilt. Zurzeit können die Reparaturen nur von einem Notdienst ausgeführt werden. Die Reparatur wird deshalb einen größeren Zeitraum in Anspruch nehmen.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion