Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verfassungsfeindliche Symbole am Ampelmast
Kategorie: Vandalismus
ID: 290113
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mitte
Bahnhofstraße 11
Mitte
Bahnhofstraße 11
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
18.03.2024 / Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
19.03.2024 / Vielen Dank für den Hinweis zur Lichtsignalanlage Bahnhofstraße / August-Bebel-Straße. Unser Wartungsbetrieb hat die Schmiererei beseitigt