Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Illegale Sperrmüllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290116
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heinersdorf
Osdorfer Straße
Heinersdorf
Osdorfer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Sehr geehrter Melder, vielen Dank für die Information. Für die Entsorgung außerhalb der Gemeinde ist die Gemeinde nicht zuständig. Sie haben es mehrfach gemeldet. Die Verwaltung kennt diesen Missstand, deshalb ist die Meldung auf grün.
Ihr Maerker-Team