Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Hecke ragt über Weg/ Straße ungereinigt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290134
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Anlieger wurde aufgefordert seiner Reinigungspflicht nachzukommen.