Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlampe geht an und aus
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290141
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mitte
Gartenstraße 9
Mitte
Gartenstraße 9
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde