Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Altkleidercontainer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290145
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Beelitz
Platanenring 9
Beelitz
Platanenring 9
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hnweis wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Das Ordnungsamt hat diesen Missstand bereits dokumentiert und den zuständigen Aufsteller des Altkleidercontainers informiert.
Der Missstand wurde behoben.