Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Müllablagerung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290146
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Krummensee
Hauptstraße
Krummensee
Hauptstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.