Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne leuchtet dauerhaft
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290157
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Poststraße 4
Poststraße 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.
Die Beleuchtung wurde repariert.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde