Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Birkengrund - illegale Müllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290160
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
19.03.24 - Die Ablageorte befinden sich zum Teil außerhalb der Gemarkung Teltow. Daher wurde die Gemeinde Großbeeren in Kenntnis gesetzt um Veranlassung gebeten. Die Beräumung im Bereich Teltow wird gleichwohl vorangetrieben.
18.03.24 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.