Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Müllberge
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290191
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Mittenwalde
Scheunenweg
Mittenwalde
Scheunenweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.