Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290192
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Naundorf
Naundorfer Dorfstraße 30
Naundorf
Naundorfer Dorfstraße 30
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
21.03.2024 - Die Wartungsarbeiten wurde beauftragt.