Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Große illegale Müllkippe direkt auf dem Weg
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290204
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
20.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird weitergeleitet.
Der Hinweis ist bereits bekannt und die Forst übernimmt zuständigkeitshalber die weitere Veranlassung von notwendigen Schritten.