Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne immer noch defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290207
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Windmühlenstraße 6
Fürstenwalde
Windmühlenstraße 6
Anmerkung
23.04.2024
Der Defekt wurde behoben.
19.03.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung ans zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree