Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Leuchtmittel defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290208
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
19.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
19.03.2024 Der Reparaturauftrag wurde an den zuständigen Elektriker weitergeleitet.