Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290227
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Pohlstraße
Fredersdorf-Süd
Pohlstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
26.03.2024
Antwort aus dem Fachbereich:
Die Reparatur wurde beauftragt, wir bitten um Geduld.
Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag
Fachbereich II