Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Beleuchtung extrem schwach
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290233
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Egonstraße 19
Egonstraße 19
Anmerkung
19.03.2024 - Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.