Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausbleibende Reinigung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290235
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Pohlstraße
Fredersdorf-Süd
Pohlstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
19.03.2024
Antwort aus dem Fachbereich:
Die Winterendreinigung der Gehwege im Gemeinde Fredersdorf-Vogelsdorf findet seit Montag, den 18.03.2024 durch das beauftragte Unternehmen statt.
Hinweis: dies gilt für Straßen der Winterdienstklasse 1
Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag
Fachbereich II
SG 5 Bauleitplanung/Bauordnung