Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Fehlendes Weiler-Schild
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290237
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schorbus
Oelsnig
Schorbus
Oelsnig
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin
Das Schild ist nicht mehr auffindbar und muss neu beschafft werden. Danach wird es umgehend angebracht.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin