Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenschild fehlt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290243
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Vorstadt
Jägerstraße
Vorstadt
Jägerstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Schild ist bereits bestellt und wird zeitnah (sofort nach Lieferung) wieder aufgestellt.
Mit freundlichen Grüßen
Bürgerbüro Strausberg