Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrsführung an der Endhaltestelle Gonfrevillestraße / fehlende Poller/ Fußweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290244
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teltow
Gonfrevillestraße
Teltow
Gonfrevillestraße
Anmerkung
26.03.24 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Eine verkehrsrechtliche Lösung für diese Örtlichkeit existiert, aufgrund der vorliegenden baulichen Gegebenheiten, nicht.
19.03.24 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.