Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Auf einer gesamten Gehwegseite
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290255
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schönerlinde
Schönerlinder Dorfstraße
Schönerlinde
Schönerlinder Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
19.03.2024: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet
25.03.2024: Die Reparatur wurde beauftragt.
24.04.2024: Die Reparatur wurde durchgeführt.