Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abholung "Laub der Straßenbäume"
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290257
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schöneiche
Akazienstraße
Schöneiche
Akazienstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an die zuständige Firma weitergeleitet.