Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290259
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kahla
Döllinger Landstraße
Kahla
Döllinger Landstraße
Anmerkung
Bei der Vor-Ort-Prüfung konnte keine Müllablagerung festgestellt werden.