Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verschmutzung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290263
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wiesenstraße 1
Wiesenstraße 1
Anmerkung
19.03.24 - Die Reinigung der Wiesenstraße wurde veranlasst.
19.03.24 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.