Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll Baumaterialien
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290264
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Dorfstraße 15
Dorfstraße 15
Anmerkung
19.03.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
21.03.2024 Die Flächen werden zeitnah beräumt.