Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müllhaufen mit Glas
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290268
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Menzer Straße
Menzer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde dem zuständigen Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, der zuständige Eigentümer wurde über die Müllablagerung informiert.