Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Altreifen entsorgt in Hecke
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290274
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stolzenhagen
Klosterfelder Straße
Stolzenhagen
Klosterfelder Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
19.03.2024: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet
20.03.2024: Wir haben Ihr Anliegen geprüft und konnten keine Feststellung machen.