Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Viele Glasscherben auf dem Weg
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290275
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Straße der Einheit
Vetschau
Straße der Einheit
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
20.03.2024 - Scherben und Müll wurden durch den Bauhof der Stadt Vetschau/Spreewald beräumt.