Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
mehrere defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290278
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Mittelweg
Wustermark
Mittelweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Fachfirma wurde bereits mit der Überprüfung und zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenbeleuchtung beauftragt. Bitte haben Sie Verständnis, dass die Aufträge von dieser zunächst gesammelt werden, um mehrfache Fahrten zu vermeiden.