Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Glasflaschen im Wald
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290281
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Basdorf
Lange Enden
Basdorf
Lange Enden
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
19.03.2024: Ihr Hinweis wurde in die entspr. Fachabteilung weitergeleitet