Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müllbehälter aufstellen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290282
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Straße des Friedens
Vetschau
Straße des Friedens
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
15.04.2024 - Kontrollen werden durchgeführt und entsprechend geahndet. Weitere „Hundetoiletten“ sind geplant, werden jedoch auf Grund der Haushaltssituation noch einige Zeit in Anspruch nehmen.