Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Morscher Ast über Fahrbahn
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290335
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Königshorst
Nordhofer Straße 17
Königshorst
Nordhofer Straße 17
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der morsche Ast wurde entfernt.