Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausweichbucht verdreckt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290336
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Königshorst
Nordhofer Straße 17
Königshorst
Nordhofer Straße 17
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Ausweichbucht wurde gereinigt.