Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Weg hinter dem KUZ
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 290352
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Weitzgrunder Straße
Weitzgrunder Straße
Anmerkung
Wir bedanken uns für den Hinweis.
Der Weg hinter dem Kulturzentrum wurde gereinigt.