Kategorie: Abfall/Müll ID: 290357 Status: in Arbeit (gelb).
Auf dem Leddiner Weg höhe Flugplatz wurde Müll entsorgt
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet, das sich im Rahmen seiner vielfältigen Aufgaben dem Hinweis widmen wird.