Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßensperrung !?
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290362
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Damsdorf
Alte Lindenstraße
Damsdorf
Alte Lindenstraße
Anmerkung
19.03.24 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
19.03.24 Rückmeldung aus der Fachabteilung: Die Meldung wird an den WAZV Werder-Havelland, als zuständigen Bauherren, weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion