Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Lampe defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290376
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Dagow
Dagowseestraße 10
Dagow
Dagowseestraße 10
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.