Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ständige Raserei
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290378
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Mitte
Karl-Liebknecht-Straße 37
Mitte
Karl-Liebknecht-Straße 37
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Ihr Hinweis wurde an die zur Überwachung der Geschwindigkeit im fließenden Verkehr befugten Behörden übermittelt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde