Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Rasen durch Sigridshorst
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290380
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Siegfriedstraße
Siegfriedstraße
Anmerkung
20.03.24 - Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Einhaltung der zulässigen Höchstgeschwindigkeit in diesem Bereich wurde und wird regelmäßig durch mobile Verkehrsüberwachung kontrolliert.
20.03.24 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.