Status - erledigt (grün)
Beschreibung
verschmutzte Fahrbahn
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 290384
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Teltow
An den Koppeln
Teltow
An den Koppeln
Anmerkung
25.03.24 - Die Reinigung wurde bereits beauftragt.
19.03.24 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.