Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290385
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Karstädter Straße 14
Karstädter Straße 14
Anmerkung
Sehr geehrte Damen und Herren,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Reparatur wurde erneut beauftragt
Mit freundlichen Grüßen