Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Strassenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 290389
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Dolgenbrodt
Blossiner Straße 65
Dolgenbrodt
Blossiner Straße 65
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
20.03.2024: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird geprüft.
21.03.2024: Am 11.04.2024 findet die nächste Gemeindevertretersitzung statt. Ein Tagesordnungspunkt ist die weitere Finanzierung der Reparaturen der Straßenbeleuchtung in der Gemeinde Heidesee.
23.04.2024: Die Reparatur wurde beauftragt. Bitte entschuldigen Sie die Verzögerungen.